.
  • Krastel-Team



    Kundendienst | Zentrale


    Wir sind Ihre Ansprechpartner im Bereich Kundendienst und Auftragsannahme.

    Achim Wetter

    Tel. 06209-72 170
    Fax 06209-72 17-100
    achim.wetter@krastel.de
    Ralf Krastel

    Tel. 06209-72 170
    Fax 06209-72 17-100
    ralf.krastel@krastel.de


    Technische Beratung & Angebote


    Sie möchten beraten werden oder ein Angebot erhalten? Wir sind Ihre richtigen Ansprechpartner.

    Petra Krastel

    Tel. 06209-72 17-170
    Fax 06209-72 17-100
    petra.krastel@krastel.de
    Gernot Krastel

    Tel. 06209-72 17-110
    Fax 06209-72 17-100
    gernot.krastel@krastel.de
    Hubert Krastel

    Tel. 06209-72 17-150
    Fax 06209-72 17-100
    hubert.krastel@krastel.de
    Ralf Krastel

    Tel. 06209-72 170
    Fax 06209-72 17-100
    ralf.krastel@krastel.de
    Achim Wetter

    Tel. 06209-72 170
    Fax 06209-72 17-100
    achim.wetter@krastel.de
    Pascal Schmitt

    Tel. 06209-72 17-190
    Fax 06209-72 17-100
    pascal.schmitt@krastel.de


    Ausstellung


    Sie haben Fragen zu unserer Ausstellung? Wir sind Ihre richtigen Ansprechpartner.

    Petra Krastel

    Tel. 06209-72 17-170
    Fax 06209-72 17-100
    petra.krastel@krastel.de
    Hubert Krastel

    Tel. 06209-72 17-150
    Fax 06209-72 17-100
    hubert.krastel@krastel.de


    Buchhaltung


    Wir sind Ihre Ansprechpartner im Bereich Buchhaltung.

    Hans Reich

    Tel. 06209-72 17-120
    Fax 06209-72 17-100
    hans.reich@krastel.de
    Birgit Sattler

    Tel. 06209-72 17-121
    Fax 06209-72 17-100
    birgit.sattler@krastel.de